Систематика
Тип:Кишечнополостные — Coelenterata
Подтип:Стрекающие — Cnidaria
Класс:Коралловые полипы — Anthozoa
Подкласс:Восьмилучевые кораллы — Octocorallia

Смотрите также:


Предыдущая статья   |   Подкласс Восьмилучевые кораллы — Octocorallia   |   Следующая статья


 

Позвоночные животные северо-востока Центрального региона России (виды фауны, численность и её изменения) / Книга обобщает результаты многолетних исследований распространения, численности и экологии позвоночных животных (миног, рыб, амфибий, пресмыкающихся, птиц и млекопитающих) северо-востока Центрального региона России. Многолетние наблюдения за динамикой обилия и изменениями в составе фауны на стационаПозвоночные животные северо-востока Центрального региона России (виды фауны, численность и её изменения)
Книга обобщает результаты многолетних исследований распространения, ...
Жизнь животных. В 6 томах (комплект из 7 книг) / В первом томе «Жизни животных» отражены современные научные знания в области беспозвоночных: простейших, кишечнополостных, червей. Во втором томе в доступной и занимательной форме рассказано о строении, образе жизни, филогении, значении в природе и хозяйственной деятельности человека моллюсков, иглоЖизнь животных. В 6 томах (комплект из 7 книг)
В первом томе «Жизни животных» отражены современные научные знания в области ...
Протисты. Часть 1 / Protista: Part 1 / Монография представляет собой первую часть руководства по зоологии, посвящённого протистам. Она содержит вводный раздел, в котором рассмотрены вопросы развития представлений о систематике и эволюции животного мира. В основных главах книги содержатся общая характеристика и система протистов, обсуждаюПротисты. Часть 1 / Protista: Part 1
Монография представляет собой первую часть руководства по зоологии, ...