Систематика
Тип:Круглые черви — Nemathelminthes

Макаров В. В. 1950. К фауне Sipunculida, Echiurida и Priapuida дальневосточных морей. Иссл. дальневосточных морей СССР, в. 2, стр. 239–247.

Смотрите также:


Предыдущая статья   |   Литература к типу Круглые черви — Nemathelminthes   |   Следующая статья


 

Киты и дельфины / Добро пожаловать в мир китообразных — удивительных существ, обитающих в морях и океанах нашей огромной планеты. Эти необыкновенно разумные млекопитающие: киты, дельфины и морские свиньи — издавна привлекают к себе внимание людей. На протяжении веков китообразные неразрывно связаны с историей человечКиты и дельфины
Добро пожаловать в мир китообразных — удивительных существ, обитающих в морях и ...
Рыбы России. Жизнь и ловля (уженье) наших пресноводных рыб (комплект из 2 книг) / В настоящем издании представлен фундаментальный труд известного русского учёного, рыболова, охотника и писателя Леонида Павловича Сабанеева «Рыбы России». В книге в популярной форме излагаются образ жизни, повадки и способы ловли почти всех известных в России пресноводных рыб. В приложениях даются кРыбы России. Жизнь и ловля (уженье) наших пресноводных рыб (комплект из 2 книг)
В настоящем издании представлен фундаментальный труд известного русского ...
Мой путь к животным / Издание 1978 года. Сохранность хорошая. В книге «Мой путь к животным», первой из серии «Дикая манящая природа», рассказывается о становлении исследователя-натуралиста, о поисках интересных сюжетов, героями которых являются животные. Научная подготовка автора в сочетании с широтой выбора объектов, прМой путь к животным
Издание 1978 года. Сохранность хорошая. В книге «Мой путь к животным», первой из ...