Систематика
Тип:Круглые черви — Nemathelminthes

Макаров В. В. 1950. К фауне Sipunculida, Echiurida и Priapuida дальневосточных морей. Иссл. дальневосточных морей СССР, в. 2, стр. 239–247.

Смотрите также:


Предыдущая статья   |   Литература к типу Круглые черви — Nemathelminthes   |   Следующая статья


 

В мире древних животных / Очерки по палеонтологии позвоночных. Автор рассказывает о своих находках и раскопках в Западной Сибири и открытых им на Ишиме и Иртыше третичных фаунах, а также о позднеплиоценовой фауне одесских катакомб. В книге много иллюстраций, воссоздающих внешний вид древних животных, и фотографий находок.В мире древних животных
Очерки по палеонтологии позвоночных. Автор рассказывает о своих находках и ...
Ветвистоусые ракообразные отряда Cenopoda мировой фауны (морфология, систематика, экология, зоогеография) / Монография представляет собой первую в мировой практике полную сводку по ветвистоусым ракообразным отряда Ctenopoda мировой фауны, играющим нередко ведущую роль в сообществе континентальных и морских вод. Описываются в сравнительном плане их внешнее и внутреннее строение, биология размножения, жизнеВетвистоусые ракообразные отряда Cenopoda мировой фауны (морфология, систематика, экология, зоогеография)
Монография представляет собой первую в мировой практике полную сводку по ...
Очерк ихтиофауны Республики Алтай. Систематическое разнообразие, распространение и охрана / В книге обобщены данные о систематике и распространении 29 местных и 6 интродуцированных видов, накопленные за более чем полуторавековой период изучения рыбообразных и рыб Русского Алтая. Приведены свидетельства эволюционной обособленности многих алтайских популяций рыб от родственных популяций близОчерк ихтиофауны Республики Алтай. Систематическое разнообразие, распространение и охрана
В книге обобщены данные о систематике и распространении 29 местных и 6 ...